Vivimos en Villa Regina un lugar de altos ingresos "per cápita"... con decirles que a los pibes en las escuelas les dan de comer carne que cuesta 32 pesos el kilo... y en la leche le echan el azúcar más caro de la comarca... qué tal...?
Esto para todos los "pobres" que viven en lugares "baratos"... hay de todo en la viña del señor...!!!